Работа в ООО Контраст

Отзывы сотрудников о компании ООО Контраст

Компания "Контраст" занимается построением отделов продаж для собственников малого и среднего бизнеса. За несколько лет работы мы выстроили 17 отделов продаж в разных нишах бизнеса, увеличив прибыль собственника в среднем на 35%. Наш последний клиент с момента начала работы с нами вырос в три раза!

Мы мастерски строим отделы продаж для собственников малого и среднего бизнеса. За несколько лет работы мы выстроили 7 отделов продаж в разных нишах бизнеса, увеличив прибыль собственника в среднем на 40%. Наш последний клиент с момента начала работы с нами вырос в три раза!

Наша команда — это молодые красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся.

Миссия компании - создание для собственника системы, в которой даже средние продажники смогут приносить доход.