Работа в Городок Паровозиков (ИП Кусов Максим Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Городок Паровозиков (ИП Кусов Максим Александрович)

июнь 2022
Расположение место работы, общение с детьми , нормальные обязанности
Общение с персоналом, уважение к сотрудникам, зарплата

Работала в игровой администратором 2 года до переезда в другой город. Работа простая, с детьми. Четкий график, никто не дергает тебя в выходные, зарплата без задержек. Проблем с руководством не было, начальник всегда был на связи и помогал при необходимости.
Все устраивало, работа проходила в доброжелательной атмосфере - для меня это было главным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Городок Паровозиков (ИП Кусов Максим Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Городок Паровозиков (ИП Кусов Максим Александрович) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Городок Паровозиков (ИП Кусов Максим Александрович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Городок Паровозиков (ИП Кусов Максим Александрович) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Городок Паровозиков (ИП Кусов Максим Александрович) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Городок Паровозиков (ИП Кусов Максим Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Городок Паровозиков - это красочный островок в ТРЦ «Жемчужная Плаза», где маленькие гости от 1,5 до 10 лет могут увлекательно проводить время, пока их родители совершают покупки в торговом центре или занимаются другими важными делами.

Санкт-Петербург1

Администратор1