Работа в Прайм

Отзывы сотрудников о компании Прайм

Менеджер по работе с маркетплейсами

апрель 2023
Работа мечты, идеальные условия как для опытных специалистов, так и для тех кто только начинает свой профессиональный путь.
Разместить каталог продукции с фотографиями и ценами на сайте, обновлять при изменении цен.

Апрель 2023
Благодарим за совместный труд! Удачи во всех начинаниях!

Специалист отдела закупок

сентябрь 2022
Из основных плюсов:
-Удобное расположение офиса;
-Отзывчивое руководство;
-Своевременная зарплата;
-В сложной ситуации компания старается помочь (финансово в том числе)
Как и в любой компании, есть вещи, которые можно и нужно улучшать, критичных недостатков нет.

Сентябрь 2022
Благодарим за работу в нашей компании!

Координатор отдела продаж

сентябрь 2022
Плюсы:
- Коллектив
- Отзывчивое руководство
- Своевременная оплата труда
- Местонахождение офиса
Для меня критичных недостатков нет.
Самые высокие зарплаты в Прайм
Специалист отдела закупок
Координатор отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прайм для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прайм оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прайм оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прайм оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Прайм» – это современная, стабильно развивающаяся компания, специализирующаяся на поставке высококачественной электрокабельной продукции.

Мы работаем на рынке уже 7 лет и являемся дистрибьютором крупнейших производителей кабельной продукции, а также зарубежных электротехнических товаров таких известных компаний как ABB, Schneider Electric, IEK, Wago.

Каждый год компания «Прайм» поставляет более 100 тыс. км. высококачественного провода от лучших производителей по всей стране.

За время нашей работы нам удалось стать одним из лидеров на рынке поставщиков электрокабельной продукции, а также реализовать более 1050 проектов и осчастливить более 1000 постоянных клиентов в Москве, Московской области и других регионах России.

Мы нацелены на постоянное долгосрочное сотрудничество, качественный сервис и оперативное решение всех вопросов наших клиентов.

Команда «Прайм» – это высококлассные профессионалы своего дела. Мы в свою очередь прилагаем все свои усилия на развитие и профессиональный рост каждого члена команды!

Мы ищем в свою команду новых сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с нами!

Сбербанк-Сервис
LG Electronics RUS