Работа в Кокеладзе Елена Гурамовна

Отзывы сотрудников о компании Кокеладзе Елена Гурамовна

Мы - креативное объединение "бли_же".

Уже 10 лет мы создаем концептуальные мероприятия на стыке маркетинга и искусства, интегрируем современный театр, хореографию, изобразительное искусство - digital-art, инсталляции, кино, фотографию – в публичные пространства, делая их ближе и понятнее широкой аудитории, предлагая изучать их в привычных для нее локациях, не выезжая для этого в специальные места.

Мы хотим, чтобы любое событие, которое мы организуем, было не просто развлечением, но осталось в памяти гостей как настоящий культурный опыт и доносило именно то, что наши заказчики хотят сказать своим гостям!

Мы не делаем шоу ради шоу. Искусство, которое мы представляем на суд зрителей, создается режиссерами и художниками, выступающими на мировых и городских культурных площадках и фестивалях.

Будем рады видеть в нашей творческой и увлеченной команде молодых, вдохновленных, думающих и мечтающих людей с желанием сделать мир лучше.

"бли_же" работает с крупными корпорациями, частными клиентами и часто выступает на различных городских фествиалях.