Работа в АртДенталь

Отзывы сотрудников о компании АртДенталь

Мне очень приятно работать в этой компании. Здесь ценят сотрудников и стараются создать комфортные условия для работы. Руководство всегда открыто к общению и готово помочь в решении любых вопросов. Коллектив дружный и поддерживающий, сотрудничество на всех уровнях налажено отлично. Я рада быть частью этой команды и рекомендую этого работодателя всем, кто ищет стабильность и возможности для профессионального роста.
Открытие новых клиник по всей Москве

Стоматолог-хирург

Воронеж,
Стремление к высоким технологиям, стремление к качеству лечения, желание помочь людям, чувство локтя, в случае возникновения проблем можно смело подойти к начальству.
Соискателю необходимо будет изучать гнатологию ввиду спицифики клиники.

Работа расположена близко к дому в спокойном районе. Своевременная выплата заработной платы, что для меня является очень важным моментом. Команда - это большая дружная семья, готовая помочь друг другу в любой ситуации
Работу отдела ассистентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АртДенталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию АртДенталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АртДенталь для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АртДенталь оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АртДенталь оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АртДенталь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Центр гнатологии ТАК КАК НАДО - это осознанная системная стоматология.

Мы являемся одним из лидеров, создателем ниши нового подхода к лечению челюстно-лицевых заболеваний и косметических проблем.

Мы имеем авторскую методику обучения и собственный Учебный центр.

Наши центры оснащены современным оборудованием и использует передовые методики лечения.

Наши пациенты теперь выглядят моложе на 10 лет и живут дольше на 15 лет.

Наша команда гордится, что работает у того самого Морозова.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Знания. Мы всегда сомневаемся. Сомнения - путь к знаниям. Знания - путь к качеству.

Семья. Мы стремимся создать семейную атмосферу и стараемся заботится и поддерживать друг друга.

Люди. К людям мы относимся честно и открыто.

ЗАВТРА МЫ ХОТИМ БЫТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!

Подробнее о наших услугах и клинике можно узнать на сайте https://takkaknado.ru/

Катрен НПК
СМ-Клиника