Работа в КТС+

Отзывы сотрудников о компании КТС+

ООО "Андриа" работает под брендом КТС+ на рынке аренды легковых автомобилей в Санкт-Петербурге с 2010г.

1. В настоящий момент в компании работает 17 человек. Структурно организация разделена на: 1. Центральный офис (ул. Моховая д.32, м. Чернышевская), где находится бухгалтерия и отдел продаж и работы  клиентами 2. Пункт выдачи автомобилей клиентам (ул. Севастьянова д.3, м. Электросила), где клиенты берут в аренду автомобили 3. Автосервис (ул. Иркутская д.2, м. Электросила), где проходят обслуживание и ремонт наши автомобили.
  2. За 6 лет работы КТС+ занял существенную долю на рынке аренды автомобилей в Петербурге. Собственный автопарк компании насчитывает  примерно 80 автомобилей, начиная от эконом сегмента (Datsun, Skoda, Kia, Hyundai) до бизнес класса (BMV, Volvo, Toyota, Volkswagen).  В планах и дальше увеличивать свой автопарк и повышать качество предоставляемых клиентам услуг.
  3. Большинство наших сотрудников работает не один год. С нами Вы сможете:
  • узнать и увидеть последние новинки автомобильного рынка
  • поездить на различных машинах
  •  познакомиться с устройством, правилами обслуживания  автомобиля
ТрансТехСервис, УК
КЛЮЧАВТО