Работа в Лека

Отзывы сотрудников о компании Лека

Мы - швейное производство с двумя филиалами в Москве и в Калуге, специализирующаяся на отшиве женской одежды с использованием передовых технологий и высококачественных материалов.

Наше швейное производство воплощает в жизнь самые смелые и вдохновляющие модные тренды, чтобы каждая женщина чувствовала себя особенной и уверенной в своем стиле. Мы предлагаем широкий ассортимент одежды для различных повседневных и особых случаев - от стильных платьев и сарафанов до оригинальных блузок, юбок и брюк.

В нашей компании мы гордимся тем, что мы создаем атмосферу стабильности и уважения, которая является неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры. Мы считаем, что каждый сотрудник является важной составляющей нашей команды и ценим их уникальные навыки и вклад в нашу работу.

Также мы предпринимаем все возможные шаги для создания условий, которые поощряют долгосрочные рабочие отношения. Мы предлагаем нашим сотрудникам стабильную заработную плату, возможности для повышения квалификации, карьерного роста и развития.

Вы можете легко найти нас на платформах, таких как wildberries, ozon, и ознакомиться с нашей продукцией по ссылку https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=MOKRA