Работа в Dutov.tech (ИП Дутов Максим Юрьевич)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Dutov.tech (ИП Дутов Максим Юрьевич)

Самарканд,
Что нравится
Комфортная удалённая работа,лояльное руководство, стабильный доход, слаженная команда.
Что можно улучшить
Не могу сказать ,все нравится в компани .Если только расширять и расширять компанию.

Спасибо за отзыв.
Так как спрос на наши услуги пока превышает предложение, то мы будет только увеличиваться.
В количестве сотрудников, количестве заказов и количестве бонусов для сотрудников.

Аккаунт-менеджер

Уфа,
Что нравится
Понимающий, отзывчивый и порядочный работодатель.
Коллектив с самых первых дней работы поддерживает и помогает во всем. Удобный график работы. Честность и прозрачность в з.п.
Что можно улучшить
Все отлично. Желаю успехов с клиентами и достойных сотрудников.

Благодарю за отзыв!
Буду стараться и дальше делать так, чтобы у нас присутствовал Командный Дух.

Аккаунт-менеджер

Что нравится
Удаленная работа, стабильный график и заработная плата, отличный коллектив, все коллеги отзывчивые.
Что можно улучшить
Если часто болеешь или любитель филонить - тебе не сюда. Здесь люди хотят развиваться и стремятся достигнуть хорошего результата, отчего и зарабатывают

Август 2024
Благодарю за оставленный отзыв.
- - - - -
Я стремлюсь к тому, чтобы каждый сотрудник получал своё вознаграждение по заслугам.
А отсутствие задержек в выплатах является приятным бонусом 🙂

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dutov.tech (ИП Дутов Максим Юрьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dutov.tech (ИП Дутов Максим Юрьевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dutov.tech (ИП Дутов Максим Юрьевич) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Dutov.tech (ИП Дутов Максим Юрьевич) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Dutov.tech (ИП Дутов Максим Юрьевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Dutov.tech (ИП Дутов Максим Юрьевич) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Меня зовут Дутов Максим. С 2017 года я занимаюсь продвижением клиентов на площадке объявлений Авито.

С 2020 года я делаю это с командой. Сейчас мы развивающееся маркетинговое агентство"Dutov.tech - АВИТОЛОГИЯ". Мы занимаемся:
- поиском клиентов, которым нужно прокачать такой канал траффика, как АВИТО (без холодного обзвона);
- грамотное системное и аналитическое ведение клиента.

Клиент, который работает с нами получает ДВА основных преимущества:
✦ “выгружает” вопросы, связанные с АВИТО из своей головы и рук.
✦  получает компетентное ведение свое профиля на Авито.
А именно:
➣ анализ конкурентного окружения;
➣ подготовку и размещение привлекающих и продающих объявлений;
➣ подключение оптимального продвижения;
➣ аналитика текущего размещения объявлений;
➣ стратегия размещения, основанного на аналитике.

Наши Ценности:
⍟ Ответственный подход в работе с клиентами. Стремление дать им наилучший результат по привлечению обращений с Авито.
⍟ Обучение наших сотрудников тонкостям связанным с работой с клиентами, с размещением объявлений на Авито, с тайм-менеджментом, с самодисциплиной на удалёнке.
⍟ Командный подход и душевная атмосфера - это то, что мы транслируем всем своим новичкам.
⍟ Регулярная выплата заработной платы - это ВАЖНО.
⍟ Обучение новым навыкам и возможный карьерный Рост

Наши процессы открыты и понятны для сотрудников. Мы открыты для улучшения и оптимизации бизнес-процессов на благо команде и нашим клиентам.

Добро пожаловать в КОМАНДУ❗

VICTORY group