Работа в Стальпром

Отзывы сотрудников о компании Стальпром

Наш профиль -  заготовка, хранение, переработка и реализация лома черных и цветных металлов и являемся крупным предприятием, осуществляющим производственную деятельность в указанной отрасли.

С начала основания компании потребителям отгружено более 2 000 000 тонн. Мы одни из немногих заводов в регионе, которые кроме авто и ЖД поставок отправляют металлолом водным транспортом.

Для организации процесса вывоз от клиентов имеются собственный парк современного спецтранспорта в количестве 26 автомобилей. Услуга вывоза лома оказывается бесплатно. Собственная сеть приемных пунктов по Самарской области позволяет нам быть ближе к клиентам.

Профессиональные мобильные бригады резчиков имеют возможность производить подрезку любых металлоконструкций на территории заказчика в течение одного-трёх дней с момента подачи заявки. Все указанные услуги, а также высокие закупочные цены и точное взвешивание на электронных весах позволяют нам занимать лидирующие позиции в регионе.