Работа в МИДЛ С

Отзывы сотрудников о компании МИДЛ С

Механик

январь 2023
Работал больше 10 лет
Близость к дому и график работе хороший коллекив и план выполянли во время
Коммуникации между сотрудникамы и хороший опшения первое очеред дисциплина во время работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИДЛ С

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИДЛ С для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИДЛ С для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИДЛ С оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИДЛ С оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИДЛ С оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Московский Весовой Завод «МИДЛ» предлагает своим клиентам весовое оборудование: современные весы, детекторы, тензодатчики, счетчики банкнот, оборудование для производства бетона, а также устройства для упаковки товара. История нашей компании на рынке производства и реализации приборов различного назначения началась в 1992 году. За долгие годы плодотворной работы мы смогли не только заслужить репутацию надежного опытного партнера, заручиться поддержкой и наладить сотрудничество с мировыми производителями (AND, KELI, Mettler Toledo и др.), но и стать ведущим российским поставщиком приборов.

Помимо производства и склада мы располагаем собственным выставочным залом - магазином весов в городе Лобня (150м от станции), где можно ознакомиться с эталонными гирями, электронными торговыми весами, денежными ящиками и весовым оборудованием, необходимыми в торговле.

Механик1