Работа в Софтпро

Отзывы сотрудников о компании Софтпро

Ведущий инженер по внедрению и сопровождению КИС

Молодая небольшая компания, которая заинтересована в обучении и росте своих сотрудников. Полностью белая ЗП.
Например, я получил должность ведущего инженера спустя год работы(считая испытательный срок). Обучение за счёт компании - я прохожу уже вторые курсы по C# + после работы раз в неделю руководитель проводит лекции по C# для сотрудников.
Здесь очень ценятся пунктуальность, умение грамотно излагать свои мысли и разбираться в сути задач.
Есть возможность получать премии каждый месяц за выполнение плана(+ за каждый час перевыполнения). Переработок в поте лица нет, темп работы средний(с учётом перевыполнения плана, т.е. план вполне реальный).
Гибкий график не поддерживается в виду улучшения продуктивности, очень важным является требование к своевременному приходу на работу.
Руководитель
Разумный, справедливый, пунктуальный и при этом открытый и добрый. Старается(и учит других) глубинно рассматривать задачи, чтобы выяснить их суть. Требует от сотрудников ясности изложения мысли, ответственного подхода к задачам и дисциплины.
Доброжелательный, спокойный и понимающий.
Офис находится на территории заказчика и вследствие этого есть некоторые минусы(связанные с безопасностью): - неудобство установки стороннего ПО - требуется обоснование и подача заявки
- нет удалёнки
- сам офис не как у Гугл или Яндекс :(
Улучшения в компании происходят регулярно и руководитель полностью открыт к предложениям.
К примеру, раз в пол года увеличивается ЗП всем сотрудникам. В других компаниях, которых я работал, я только слышал о возможном повышении зп для нивелирования инфляции, но никогда не видел.
Ещё недавно было принято решение отмечать релизы(раз в 2 недели) заказом еды в офис.

март 2022
Компетентный, высококвалифицированный руководитель, с огромным опытом, профессионал своего дела, при этом обладающий ясным и четким мышлением, что выражается в грамотной постановке задач своим сотрудникам.
Очень отзывчивый, хоть и небольшой коллектив, поддерживающий и помогающий в решении сложных задач, как на этапе адаптации, так и в дальнейшей работе.
Тихие и удобные рабочие места, своевременная выплата заработной платы, большая кухня для тех, кто питается сам.
Для толковых, трудолюбивых и стремящихся к развитию сотрудников, тут есть простор для деятельности и роста.
Все идеи по улучшению выходят за рамки необходимого для работы, так как все что нужно есть. Разве что кто - то может пожелать душ, или спортзал, но работа находится в центре города, где совершенно легко найти место для активного отдыха после работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Софтпро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Софтпро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Софтпро для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Софтпро оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Софтпро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Софтпро оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Санкт-Петербург2

Инженер1