Работа в EISMOND DIGITAL (ИП Эйсмонд Мария Яковлевна)

Отзывы сотрудников о компании EISMOND DIGITAL (ИП Эйсмонд Мария Яковлевна)

EISMOND DIGITAL - это команда специалистов, которая занимается созданием и продвижением цифрового контента. Основными задачами являются разработка сайтов, интернет-магазинов, а также проведение маркетинговых кампаний в сети.

Команда профессионалов в области дизайна, программирования, маркетинга и аналитики помогает клиентам реализовать свои цели и задачи в онлайн-среде. Мы активно внедряеи новейшие технологии и тенденции в digital-маркетинге, чтобы обеспечить своим клиентам конкурентные преимущества на рынке.

Наши важнейшие принципы - честность и ответственность. Это относится как к взаимодействию с клиентами, так и к взаимоотношениям внутри команды. У нас умеренная нагрузка, мы не работаем в выходные и устанавливаем здоровые границы с клиентами.

Мы стремимся создать коллектив, который объединен не только общими ценностями, но и стремлением работать в прекрасной компании, получать удовольствие от труда и достигать личных целей самореализации!