Работа в Марион

Отзывы сотрудников о компании Марион

ООО "Марион" - Обеспечивает централизованное отопление горячее водоснабжение от собственных источников теплоснабжения.
Деятельность компании включает транспорт снабжение и сбыт тепловой энергии.
В эксплуатации компании находятся 1,5 км тепловых сетей в двухтрубном исчислении.
Это современная теплоснабжающая компания, специализирующаяся на предоставлении надежных и эффективных решений в области теплоснабжения.
Наша компания обеспечивает клиентов высококачественными услугами по поставке тепла, работая на основе инновационных технологий и лучших практик в отрасли.
Мы гордимся своей командой высококвалифицированных специалистов, готовых удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.

Основные принципы нашей работы включают в себя надежность, безопасность и экологическую ответственность.
Мы стремимся к постоянному улучшению качества предоставляемых услуг, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и сделать их жизнь более комфортной!

Благодаря профессионализму нашей команды и постоянному стремлению к совершенствованию, ООО "Марион" является надежным партнером для всех, кто ценит качество, надежность и индивидуальный подход к обслуживанию.

ТЭК СПб, ГУП
ЭнергоСтрой