Работа в Спектр‑НН

Плохо

Руководитель отдела продаж

январь 2023
1,8
Место нахождение, официальное трудоустройство.
Своевременно индексировать зарплату. Уважительно относиться к сотрудникам. Сменить директора. Организовать еще одно место для приема пищи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спектр-НН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спектр-НН для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Спектр-НН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спектр-НН оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спектр-НН оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спектр-НН оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания начала деятельность на рынке справочно-правовых систем в восточном Подмосковье в далеком 1994 году. Среди первых клиентов, с которыми были заключены договора на поставку и сопровождение систем КонсультантПлюс были АО ПТО «Ажур», ОАО «Ногинский хлебокомбинат», ООО «Богородский хладокомбинат», АО «Химико-фармацевтический комбинат «АКРИХИН», Ногинское отделение Сбербанка РФ.

На сегодняшний день сотни наших клиентов имеют не только возможность работать с лучшей справочно-правовой системой но и получают помощь при ведении бухгалтерского учета, сдаче налоговой отчетности, посещают бесплатно семинары для бухгалтеров, юристов, специалистов кадровой службы, пользуются услугами линии консультаций. Отличительной чертой нашей компании является независимость качества и объема предоставляемых услуг от размеров компании и ее финансового состояния.

Наш основной вид деятельности - установка и обслуживание систем КонсультантПлюс в городах восточного Подмосковья.

Руководитель отдела продаж1