Работа в ООО НПК Медэкс

Отзывы сотрудников о компании ООО НПК Медэкс

ООО «НПК МЕДЭКС» занимается разработкой, производством и реализацией дезинфицирующих средств самого широкого антимикробного спектра действия. Компания образована в начале 2009 года силами нескольких человек, которые на протяжении почти десятилетия, работая в сфере дезинфекционного дела, и имея блестящую теоретическую подготовку, накопили еще и богатейший практический опыт. Мы обобщили все плюсы и минусы работы многих профильных организаций. Поэтому продукцию нашей компании можно назвать дезинфектантами нового поколения.

На сегодняшний день разработано и производится девять наименований дезинфицирующих средств, различающихся по областям применения. Это медицина, ветеринария, пищевая промышленность и коммунальное хозяйство. Наша продукция имеет благоприятные токсиколого-гигиенические характеристики, обладает высокой экономичностью. Все средства относятся к экологически безопасным и имеют все необходимые сертификаты.

ООО «НПК МЕДЭКС» имеет собственные производственные мощности и химико-аналитическую лабораторию. Основной задачей компании является научно обоснованное создание новых рецептур дезинфицирующих средств. При производстве наших биоцидных композиций особое внимание уделяется как «входному» химическому контролю закупаемого сырья, так и постадийному контролю качества конечных продуктов, в соответствии с международным стандартом.

Информация о ООО НПК Медэкс

Сайт: http://www.npkmedex.ru