Работа в Скай 7

Отзывы сотрудников о компании Скай 7

“Скай 7” -  это креативное агентство полного цикла. Профессионально организуем и проводим корпоративные развлекательные, спортивные и деловые мероприятия любого масштаба.

Придерживаемся комплексного подхода: от планирования мероприятия, детальной проработки идеи и креативной концепции, организации и проведения мероприятия и до технического обеспечения и тщательного контроля за качеством предоставляемых услуг.

На сегодняшний день реализовано более 1000 уникальных проектов.

Среди клиентов компании:  Pepsico, KRRA, МТБанк, Lesta Games, LWO, Лидское пиво, Белтелеком, и многие другие.

Нас объединяет безграничная любовь к своему делу - созданию мероприятий наполненных смыслом, которые запомнятся навсегда!

Какие бы амбициозные цели и задачи не ставили наши клиенты – мы предложим оптимальное решение по достижению каждой из них.

Основные направления работы агентства:

1. EVENT. Деловые, развлекательные, спортивные и массовые мероприятия.
  2. PRODUCTION. Качественный видео- и аудиоконтент для любых бизнес-целей.
  3. Реклама. Организация рекламных и маркетинговых компаний и мероприятий.
  4. Техническое обеспечение мероприятий. LED-экраны, сценические комплексы, звуковое и световое оборудование для любых проектов.
Ingate
Буквоед