Работа в ВорлдТех

Отзывы сотрудников о компании ВорлдТех

Продаём

Компания «ВорлдТех» предлагает широкий спектр компьютерного оборудования и комплектующих, копировально-множительной техники, расходных материалов, систем безопасности, контроля доступа и видеонаблюдения.

Осуществляем комплексный подход к реализации проектов, используя в решениях наиболее перспективные и совершенные программные продукты мировых лидеров отраслевого рынка. Мы всегда строим взаимодействие с заказчиком так, чтобы задачи на всех этапах реализации проекта разрешались наиболее эффективно.

Ремонтируем

Диагностика, техническое обслуживание и ремонт офисной копировально-множительной техники и плоттеров. Заключение договоров на долгосрочное обслуживание. Большой выбор оригинальных и совместимых запасных частей и расходных материалов. Гарантия на все виды работ.

Создаём

Мы производим необходимые проектные работы и осуществляем монтаж и наладку информационных систем — компьютерных сетей (СКС), систем безопасности, видеонаблюдения и контроля доступа различных уровней сложности, а также систем электропитания «рабочих мест» для зданий и сооружений.