Работа в Бизнес брокер Доходный дом

Отзывы сотрудников о компании Бизнес брокер Доходный дом

Наша компания с 2017 года оказывает услуги кредитного брокера юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Мы осуществляем поиск лучших способов финансирования участия и реализации государственных и коммерческих контрактов различными финансовыми инструментами: банковскими гарантиями, кредитами, факторингом и другими. Нашими партнерами являются более 100 банков, краудлендинговых платформ и финансовых компаний.

Мы помогаем корпоративным клиентам получить лучшие условия по следующим финансовым услугам:

БАНКОВСКИЕ ГАРАНТИИ: на участие в торгах, обеспечение аванса и исполнение государственного, муниципального и коммерческого контракта

ПОЛУЧЕНИЕ ОН-ЛАЙН КРЕДИТА: на участие в тендере и исполнение государственного контракта, на пополнение оборотных средств предприятия,

ФАКТОРИНГ дебиторской задолжности, в том числе по государственным контрактам.

Рынок дистанционных банковских продуктов продолжает стремительно развиваться. Именно поэтому мы постоянно ищем пополнение для нашей команды. Нам нужны коммуникабельные люди способные идти "в ногу" со временем, быстро адаптироваться к новым реалиям и желающий получать доход значительно выше среднего по стране. У нас свежие идеи и нестандартное мышление превращаются в хорошую премию.

Возможны варианты удаленной работы, а также по агентскому договору.

Газпромбанк
Росгосстрах