Работа в Смайл Текнолоджис

Отзывы сотрудников о компании Смайл Текнолоджис

Специалист технической поддержки

Ташкент,
Прекрасный работодатель, есть возможность построить гибкий график работы, возможность роста, комфортные условия труда. Коллектив отзывчивый и дружелюбный
Все отлично! Это место, где можно работать с удовольствием, с настоящими профессионалами своего дела. Мне очень повезло оказаться в такой организации!

Владимир,
Отличная команда и компания. Гибкий график, никакой бюрократии. Все дружелюбные, каждый сотрудник знает свое дело. Руководство всегда готово помочь сотрудникам.
По мне, руководство компании не относящийся напрямую к разработке не очень жаждет создавать новые продукты и продвигать их, если 100% не будет уверено в окупаемости. Не знаю плюс это или минус.

Удаленная работа, приятный коллектив, свобода в принятии решений, интересные проекты
Хотелось бы, чтобы были иногда общие встречи. Удаленка это здорово, но иногда не хватает живого общения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смайл Текнолоджис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смайл Текнолоджис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смайл Текнолоджис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Смайл Текнолоджис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Смайл Текнолоджис оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Смайл Текнолоджис оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Smile Tech — это российская аккредитованная IT-компания в сфере образовательных технологий.

Наша миссия — сделать получение образования для разных людей мира более доступным и комфортным.

Для этого мы разрабатываем и продаем сервисы, которые помогают различным образовательным организациям увеличивать количество и качество реализуемых программ.

Информация о Смайл Текнолоджис

Сайт: https://www.smile-tech.study/