Работа в KeepRise

Отзывы сотрудников о компании KeepRise

«KeepRise» — это технологии, объединяющие ценообразование и цели бизнеса. Мы входим в 100 перспективных стартапов 2023 года по версии RB.RU: https://rb.ru/longread/rb-choice-100-2023/  Ежедневно с помощью продукта KeepRise мы помогаем средним и крупным компаниям страны изменить устоявшееся ценообразование на свои товары, предоставляем возможность быстрее реагировать на рыночные обстоятельства, действия конкурентов или внутренние изменения в организации.  Мы хотим стать международной компанией, которая будет инструментом для достижения личных целей каждого члена команды - сотрудника, акционера, клиента и партнера.

Наша миссия: Предоставлять инструмент обеспечения знаниями, которые помогают принять решение об изменении цен для достижения финансовых целей бизнеса.

Наши ценности: Люди — важнее процессов и инструментов. Ценность для Клиента — важнее бэклога задач в спринте. Честность и открытость — основа отношений в команде.  Ответственность и развитие – приоритет для каждого сотрудника.

Наш успех определяет команда, поэтому для нас так важно найти людей, разделяющих наши взгляды и ценности!

11 261 отзыв