Работа в Группа Компаний ЭЛЬФ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Найдено: 5 из 26 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний ЭЛЬФ

Менеджер по оптовым продажам

Самара,
октябрь 2024
Белая зарплата, стабильная компания с товарами, которые не стыдно предложить клиенту (стальные и чугунные задвижки, краны шаровые, радиаторы). Тема серьезная.
Не самый лучший коллектив, но логично, что внутренняя конкуренция порождает враждебные отношения: плохо развита система бронирования товара (вам клиент подтвердил, а тут же кто-то этот товар продает под чистую, хотя ты пишешь "резерв" и прочие неприятные ситуации).

Краснодар,
сентябрь 2024
Меня очень привлекает в ГК Эльф открытость директора, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие,карьерный рост. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи. Компания не жалеет денег, чтобы всем было удобно и комфортно. Кухня просторная и обеды за счет ГК Эльф,что является важным фактором в жизни сотрудников.Белая заработная плата и весьма высокая.Отпуск.
Корпоративные выезды),которые присутствуют в ГК Эльф часто,но хотелось бы еще чаще)

Менеджер по работе с клиентами

Омск,
Стабильный доход и белая зарплата, лучший коллектив, мы здесь как одна семья!
Возможности удаленной работы и рабочие планшеты на выезды, для удобства представления презентации товара!

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв! Обязательно проработаем ваше предложение.

Омск,
Не каждая компания в настоящее время может похвастаться полностью официальной белой зарплатой, в отличии от ГК Эльф. Работаю в компании более 4 лет и коллектив стал просто, как вторая семья. Здесь вы почувствуете только поддержку, заботу и сплоченность. Руководство всегда выступает инициатором в отдыхе и разгрузке, что еще больше укрепляет коллектив. Отличное место для повышения своего профессионализма! Работы много, она всегда разнообразна. В общем очень приятно работать в компании, в которой есть уверенность в завтрашнем дне!
Хотелось бы внедрения корпоративной связи.
А также обновление площадки «форум», «база знаний» (инструкции, семинары, обучения), чтобы была возможность в любой момент обратиться к данному инструменту

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Компании очень важно мнение сотрудников, а также рациональные предложения. В подразделениях частично уже внедрена корпоративная мобильная связь, будем двигаться в этом направлении и дальше. Обязательно проведем обновление площадок для обучения сотрудников.

Краснодар,
Белая заработная плата без задержек, оплачиваемые обеды, бонусы раз в квартал
необходимо изменить отношение к сотрудникам со стороны руководства.Полное обесценивание труда подчиненных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний ЭЛЬФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний ЭЛЬФ для трудоустройства?

80.8% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний ЭЛЬФ для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ЭЛЬФ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ЭЛЬФ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ЭЛЬФ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 26 оценок.

Руководство и сотрудники ООО "Группа Компаний Эльф" создают для партнеров такие условия, чтобы приобретение у нас продукции было экономически выгодно и происходило в максимально комфортной обстановке. Мы гарантируем качество продукции и предоставляем услуги, учитывая интересы и требования наших партнеров. Важным конкурентным преимуществом нашей компании является то, что мы всегда ориентируемся на самые современные тенденции в развитии рынка сантехники и трубопроводной арматуры и оперативно предлагаем партнерам все новинки.

В качестве основной цели руководство компании видит перед собой успешное, с коммерческой точки зрения, функционирование на рынке сантехники и трубопроводной арматуры в соответствии с принципами рыночной экономики и свободного предпринимательства в рамках действующего законодательства Российской Федерации. Для реализации данной цели ООО "Группа Компаний Эльф" решает следующие задачи:

• постоянное развитие бизнеса, расширение круга клиентов;
  • упрочение собственных позиций на отечественном рынке и рынке ближнего зарубежья;
  • разработка и следование единой маркетинговой стратегии.

В достижении поставленных целей ООО "Группа Компаний Эльф" использует следующие методы:

• грамотное стратегическое планирование работы ООО "Группа Компаний Эльф" с учетом постоянного развития рынка сантехники и трубопроводной арматуры;
  • подбор квалифицированного персонала, добросовестно выполняющего свою работу в интересах ООО "Группа Компаний Эльф" и наших Клиентов;
  • всесторонний анализ рынка;
  • гибкость и индивидуальный подход в отношениях с клиентами.
  • единые корпоративные законы для всех филиалов и подразделений ООО "Группа Компаний Эльф".

Информация о Группа Компаний ЭЛЬФ

Количество сотрудников: 500-999