Работа в ЧП AKITEKT

Отзывы сотрудников о компании ЧП AKITEKT

Добро пожаловать в [akitekt]!

Мы – архитектурно-дизайнерское бюро с более чем 13-летним опытом работы в сфере архитектуры и дизайна интерьеров. Наша специализация охватывает проекты в сегменте HoReCa (отели, рестораны, кафе), офисные пространства, коворкинги и частные дома.

В [akitekt] мы используем передовые технологии, такие как BIM (Building Information Modeling) и VR-презентации, что позволяет нашим клиентам увидеть и прочувствовать проект на ранних этапах. Мы создаем дизайн, который не только впечатляет, но и работает на эффективность бизнеса наших клиентов, оптимизируя каждый квадратный метр пространства.

Наша команда – это место для профессионалов, которые стремятся развиваться и реализовывать свои амбициозные проекты. Мы ценим творческий подход, инновации и стремление к совершенству. В [akitekt] вы сможете воплощать смелые идеи, работая с самыми современными инструментами и технологиями.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая меняет пространство вокруг!

С уважением, [Закир Мирзаахмедов], Генеральный директор [akitekt]