Работа в МАРТ ГРУПП (ИП Хвостова Анна Богдановна)

Отзывы сотрудников о компании МАРТ ГРУПП (ИП Хвостова Анна Богдановна)

Март групп - современный контакт-центр, принимающий входящие и совершающий исходящие звонки для целого пула крупных и крупнейших корпоративных клиентов.

В их числе банки, медицинские центры, транспортные и промышленные предприятия, ретейл и многие другие.

Мы заботимся о качестве предоставляемых услуг, поэтому используем только самые передовые технологии для обработки и контроля коммуникаций с клиентами.

А также помогаем нашим сотрудникам чувствовать себя на рабочем месте максимально комфортно. Для этого мы обеспечиваем:

- современный офис с удобной транспортной доступностью

- удобные рабочие места

- прозрачную систему вознаграждения с возможностью влиять на свой заработок

- гибкие графики, чтобы с нами было удобно работать как постоянным сотрудникам, так и тем, кто заинтересован в подработке: студенты и пенсионеры, родители в декрете, совместители и те, кто только начинает свой трудовой путь.

Работа в контакт-центре требует не столько опыта, сколько терпения, уважения к людям и доброжелательности.

У вас есть эти качества?

У вас есть возможность уделять работе от 4 до 8 часов в день?

Вы готовы вникать в особенности продукта, с которым работаете?

Тогда без сомнений и колебаний жмите кнопку Откликнуться на вакансию - и мы ответим на все ваши вопросы.

Впереди у нас множество интереснейших проектов и знакомств.

Вы с нами?

ANCOR
Ventra
Группа Актион

Информация о МАРТ ГРУПП (ИП Хвостова Анна Богдановна)

Сайт: https://martgr.ru/

Категория: Услуги для бизнеса