Работа в ПТЦ ВЕКТОР

Отзывы сотрудников о компании ПТЦ ВЕКТОР

Hr менеджер

Балашиха,
Развивающаяся производственная компания, финансово устойчивая.
Руководитель очень ценит своих сотрудников. Всегда относится ко всем с уважением. Все взаимодействие организовано конструктивно. Каждый знает, чем заниматься, рабочее время сбалансировано: оптимальная загрузка, при этом в рамках рабочего времени. Личное время ценится.
Трудовые отношения только официальные. Заработная плата, премии- всё выплачивается в полном объёме вовремя. Все договорённости соблюдаются. Больничные, отпуски предоставляются и оплачиваются, как и положено.
В компании есть возможность собственного роста, как карьерного, так и финансового. В команде работают вовлечённые люди. Нет ,,бегунков,, , поиск сотрудников идёт только на новые рабочие места, так как компания растёт.
Компания предоставляет бронь военнообязанным, так как мы входим в реестр ОПК. Я очень довольна своим местом работы. Однозначно рекомендую компанию как работодателя.
В компании хорошие условия, но если будет ДМС или, например, абонементы для занятий спортом- это будет здорово!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТЦ ВЕКТОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТЦ ВЕКТОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПТЦ ВЕКТОР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТЦ ВЕКТОР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТЦ ВЕКТОР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТЦ ВЕКТОР оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ПТЦ ВЕКТОР» с 2012 года проектирует и производит промышленную оснастку для приборостроительной и авиационной отраслей. Является членом ассоциации Станкоинструмент и резидентом Сколково. Производственный участок в г. Фрязино оснащен высокоточными обрабатывающими фрезерными центрами и вспомогательным оборудованием. Есть офис в Балашихе, мкр. 1 Мая.

Миссия компании:

Мы способствуем возрождению российского машиностроения путем создания и совершенствования технологий обработки и контроля деталей, опираясь на лучшие мировые практики, собственный опыт и исследования в области производства и применения высокоточной крепежной оснастки.

СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
Ростсельмаш