Работа в Онлайн-институт Smart
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 5 из 48 отзывов
По специальности «Ночной куратор в онлайн-институт психологии»

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-институт Smart

октябрь 2024
Отличные условия сотрудничества. Команда, которая всегда поможет и поддержит. Выплаты без задержек.
Всё устраивает. Мне очень нравятся условия сотрудничества. Все ожидания оправдались в полном объёме.

Омск,
Возможность обучения за счет компании
Руководящий состав, распределение нагрузки, автоматизацию задач.

Июнь 2024
Спасибо большое за отзыв. В данный момент как раз работаем над распределением нагрузки и автоматизацией задач, часть процессов уже автоматизировано с помощью нашей CRM системы.

А что касается руководящего состава, все коллеги "выросли" в нашей же компании, и, как правило, слышат и прислушиваются к своей команде, также у нас в ближайшее время запланированы обучение по повышению квалификации по работе с персоналом. Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление.

С уважением, HR-команда Smart

Макеевка,
май 2023
Мне очень нравится дружный коллектив. Все готовы помочь в сложных непонятных вопросах. Большая команда и поэтому у каждого свои обязанности. Поэтому ты четко понимаешь границы своих компетенций. Круто, что ты не отвечаешь за все и всех, что есть в других компаниях.
Супер, то, что можно учить английский за счёт компании, можно получить новые знания на курсах компании также за счёт компании
Устраивать офлайн встречи в разных городах для ещё более теплого общения))

май 2023
Удобный график работы, комфортные коммуникации с коллегами и руководителем. Хорошая оплата. Интересные и понятные задачи, можно внедрить свои идеи.
Нет постоянного контроля, главное выполнить задачи.
Очень поддерживают коллеги, подсказывают, когда что-то непонятно, особенно вначале.
Было сложно вникнуть в процессы вначале, найти нужные документы и инструкции. Возможно, сделать более длительное вводное обучение.

Краснодар,
январь 2022
Прекрасный коллектив. Сплочённость компании, отличное отношение руководства. Условия труда на высшем уровне. Все очень нравится!
Немного повысить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн-институт Smart

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн-институт Smart для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн-институт Smart для трудоустройства, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-институт Smart оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-институт Smart оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-институт Smart оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 48 оценок.

Группа Компаний Smart   — это образовательный проект, состоящий из двух бизнес-направлений. Здесь можно ознакомиться с отзывами наших менеджеров по продажам https://youtu.be/SCJkygo5ZBg

• Smart  (https://smart-inc.ru/)

Лицензированный онлайн-институт Smart (https://smart-inc.ru/) подготовил более 600 специалистов в области детской, семейной, практической психологии и других направлений. Более 11000 студентов из 65 стран мира сейчас обучаются в институте.

Обучающимся выдаются дипломы установленного образца, а также Smart имеет аккредитацию на выдачу международных дипломов.

Учреждение работает с 2020 года, за это время в Smart появилось:

— более 40 экспертов-преподавателей;

— более 30 образовательных программ.

Эксперты — практикующие психологи, которые выпускают статьи для известных источников, выступают на телевидении и ведут успешную практику.

Студенты института получают в среднем 400 часов практики в формате работы в тройках, тренингов, супервизий с экспертами и др. Уже во время обучения студенты получают первых клиентов и заработок.

Миссия Smart — поддерживать психологическое здоровье, давать людям возможности для самореализации в востребованной профессии с помощью качественного практического обучения.

Мы ценим максимально увлечённых людей, которые готовы преодолевать трудности, предлагать новые решения и брать за них ответственность.

• Vill. (https://vill-institute.com/)

Онлайн-институт Vill (https://vill-institute.com/) обучает специалистов в сфере графического дизайна. Мы даём возможность всем желающим получить востребованную профессию и овладеть искусством визуального контента.

Мы заботимся о востребованности наших студентов не только на российском, но и на зарубежном рынке: при успешном окончании обучения они получают диплом на базе чешского института Open European Academy of Economics & Politics, лицензиатом которого мы являемся.

Студенты практикуются на мастер-классах и воркшопах с экспертами. Эксперты Vill  — практикующие специалисты, которые работали с МТС, МКБ, Сколково, Газпром и крупными рекламными агентствами.

Наша цель — давать людям возможности для самореализации в востребованной творческой профессии и предлагать качественное практико-ориентированное образование.

Информация о Онлайн-институт Smart

Количество сотрудников: 100-499