Работа в ROSSKO

Отзывы сотрудников о компании ROSSKO

Бизнес-аналитик

июль 2024
Очень сильная команда и руководство. Постоянное развитие и предоставление возможностей проявить себя. Компания открыта к инициативе и дает брать на себя ответственность!
Все отлично. Добросовестной и усердной работе можно развиться как в личном плане так и в карьерном. Предоставляют комфортные рабочие места. Все супер!

Бизнес-аналитик

июль 2024
Очень сильное руководство, которое позволяет проявлять себя и расти в разных аспектах. Дают возможность брать на себя ответственность и доказывать.
В целом все отлично! Дружный коллектив, все условия для комфортной работы предусмотрены!

Водитель-курьер

Екатеринбург,
Своевременная оплата труда. Большая сеть компании. Хорошая реклама.
Надбавку ₽ за погодные условия.
Распределять клиентов на большее количество менеджеров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ROSSKO

Рекомендуют ли сотрудники компанию ROSSKO для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ROSSKO для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ROSSKO оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ROSSKO оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ROSSKO оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "РоссКо" работает на автомобильном рынке Урала, Сибири и Дальнего Востока с 1997 года. Основной вид деятельности компании - дистрибуция запасных частей и расходных материалов для автомобилей (японских и европейских).
Основные принципы нашей компании - устанавливать прямые партнерские отношения с производителями высококачественных автозапчастей и постоянно расширять и развивать нашу торговую сеть. В настоящее время торговая сеть покрывает территорию Урала, Западной и Восточной Сибири. Наша компания входит в число самых больших торговых компаний, работающих на Сибирском рынке.
Штат Структура состоит из головного офиса в Новосибирске и сети филиалов от Москвы до Хабаровска. Партнёрами компании являются автомагазины и станции техобслуживания.
19 841 отзыв

Москва2Екатеринбург1