Работа в Green Light

Отзывы сотрудников о компании Green Light

«Реклама, это круто! Какой простор мысли, сколько вариантов подхода к одной и той же ситуации, продукту, услуге. Широчайшее поле для воображения – мечта творческих, деятельных людей». Так мы думали, создавая рекламное агентство. Но помимо простора для мысли мы столкнулись с множеством вопросов, основными из которых были – «Зачем мы нужны?», «Какую пользу мы можем принести?» и «Кто наш клиент?». Отвечая на них, мы пришли к выводу, что самым результативным для наших потенциальных клиентов будет нестандартная реклама, то есть BTL. Не смотря на то, что деление в рекламе на ATL и BTL существует довольно давно, до сих пор ведутся споры, что относить к тому или иному направлению. Наша компания за ориентир взяла такое определение BTL «BTL – реклама, направленная на конкретного потребителя или четко очерченную аудиторию». В данном случае методы могут быть самые разные, начиная от распространения листовок по почтовым ящикам, заканчивая партизанским маркетингом.

Наша компания, всегда нацелена на результат. Увеличение продаж – знак качества нашей работы.Работая в одной связке с нашим клиентом, мы проводим совместные проверки, знакомим с персоналом, который непосредственно будет проводить акцию, отслеживаем результаты акции. Это позволяет сделать каждую следующую акцию более интересной и получающей больший отклик у покупателей или потенциальных клиентов.
Мы за новации и нестандартные подходы. Это объясняется тем, что стандартная реклама во многих случаях уже не работает, особенно если это касается, аудитории младше 30 лет и людей с доходом выше среднего. Хотите видеть ваших покупателей как можно чаще и постоянно расширять их число? Относитесь к ним, особенно, выделите каждого из серой массы, приготовьте для него, что-то вкусное и запоминающееся и он это оценит. Здесь нужен особый подход, идея, которая при трансляции цепляется за сознание и остается в памяти. А как это сделать? Приходите к нам, и мы сделаем, то, что вы считали невозможным.

КИДБУРГ
Action