Работа в Stretch House (ИП Тураев Руслан Иномжонович)

Отзывы сотрудников о компании Stretch House (ИП Тураев Руслан Иномжонович)

Администратор

Рязань,
Всегда стабильная оплата труда, супер лояльный руководитель студии.
Всем рекомендую это место работы
Все супер, работала бы и работала. Только переехала в другой город.

Помощник руководителя

Рязань,
Очень хорошая компания Дружный коллектив. Руководитель понимающий, всегда поможет, если возникают вопросы, ответит
Открыть побольше студий, чтобы клиентам было удобно добираться, в каждом районе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Stretch House (ИП Тураев Руслан Иномжонович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Stretch House (ИП Тураев Руслан Иномжонович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Stretch House (ИП Тураев Руслан Иномжонович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Stretch House (ИП Тураев Руслан Иномжонович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Stretch House (ИП Тураев Руслан Иномжонович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Stretch House (ИП Тураев Руслан Иномжонович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Stretch House —  сеть студий растяжки и фитнеса, которая быстро и уверенно развивается. Наши филиалы представлены в 15 городах. На наших тренировках повышают уровень гибкости, подтягивают тело и садятся на шпагат более 1000 клиентов ежемесячно.

Наша миссия — стать признанным лидером в женском фитнесе, меняя стиль жизни каждого клиента через высокие стандарты, заботу и любовь!

Stretch House — дух стартапа, свобода и ответственность. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше.

Stretch House — это комьюнити. Топовые преподаватели, мероприятия для клиентов, обучения всей команды. Атмосфера драйва и энергии - ключевое в нашей корпоративной культуре. Наша команда - это команда, которая делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке фитнес-студий каждый месяц.

Stretch House — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с корпоративным психологом или личным ментором, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития.Мы поставили цель открыть филиал в каждом крупном городе России, СНГ и выйти на международный рынок. Если ты привык работать на результат, тебе к нам! Присоединяйся!

Colgate-Palmolive
Danone