Работа в Stretch House (ИП Тураев Руслан Иномжонович)

Отзывы сотрудников о компании Stretch House (ИП Тураев Руслан Иномжонович)

Помощник руководителя

Рязань,
Очень хорошая компания Дружный коллектив. Руководитель понимающий, всегда поможет, если возникают вопросы, ответит
Открыть побольше студий, чтобы клиентам было удобно добираться, в каждом районе

Администратор

Рязань,
Всегда стабильная оплата труда, супер лояльный руководитель студии.
Всем рекомендую это место работы
Все супер, работала бы и работала. Только переехала в другой город.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Stretch House (ИП Тураев Руслан Иномжонович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Stretch House (ИП Тураев Руслан Иномжонович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Stretch House (ИП Тураев Руслан Иномжонович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Stretch House (ИП Тураев Руслан Иномжонович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Stretch House (ИП Тураев Руслан Иномжонович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Stretch House (ИП Тураев Руслан Иномжонович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Stretch House —  сеть студий растяжки и фитнеса, которая быстро и уверенно развивается. Наши филиалы представлены в 15 городах. На наших тренировках повышают уровень гибкости, подтягивают тело и садятся на шпагат более 1000 клиентов ежемесячно.

Наша миссия — стать признанным лидером в женском фитнесе, меняя стиль жизни каждого клиента через высокие стандарты, заботу и любовь!

Stretch House — дух стартапа, свобода и ответственность. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше.

Stretch House — это комьюнити. Топовые преподаватели, мероприятия для клиентов, обучения всей команды. Атмосфера драйва и энергии - ключевое в нашей корпоративной культуре. Наша команда - это команда, которая делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке фитнес-студий каждый месяц.

Stretch House — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с корпоративным психологом или личным ментором, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития.Мы поставили цель открыть филиал в каждом крупном городе России, СНГ и выйти на международный рынок. Если ты привык работать на результат, тебе к нам! Присоединяйся!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine