Работа в День
Нормально

Отзывы сотрудников о компании День

Нормально

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
июль 2024
Руководство предоставляет все инструменты для работы. Помогают во всем.
Пересмотреть правила расчета заработной платы. Потому как за проделанную работу, оплате менее чем достойная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании День

Рекомендуют ли сотрудники компанию День для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию День для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании День оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании День оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании День оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Торговая марка «GRENDY» - крупнейший поставщик бытовой химии и товаров народного потребления.

ТМ "Grendy" на российском рынке бытовой химии с 2002 года.

За 18 лет работы на рынке ТМ «GRENDY» закрепила за собой репутацию надежного партнера и зарекомендовала себя как поставщик продукции высокого качества, пользующейся неизменным спросом и признанием потребителей.

Наша цель – установление долгосрочных партнерских взаимовыгодных отношений. Наши условия позволяют успешно начать работу с продукцией и поддерживать плодотворное длительное сотрудничество.

Наши партнёры работают на выгодных условиях и получают всё, что необходимо для успешного развития бизнеса. А сотрудники компании - стабильность и рост внутри компании. Присоединяйтесь к команде Grendy!

Самара1

Менеджер по работе с клиентами1