Работа в Санкт Луис

Отзывы сотрудников о компании Санкт Луис

Динамично развивающаяся компания ООО Санкт Луис работает на Российском рынке более 20 лет.
Мы являемся крупнейшим импортёром очковой оптики из стран Юго-Восточной Азии на оптическом рынке России.
Благодаря стабильно высокому качеству и разнообразному модельному ряду (от спортивных до классических) представляемые нами оправы St Louise, Merel, Tempo известны у широкого круга покупателей.
Наши коллекции оправ отличают: демократичные цены (от 98 до 1200 рублей), ежеквартальное обновление коллекций, ежемесячные поступление товара.
Дизайнеры держат руку на пульсе: наши модели всегда на пике популярности.
Марка St Louise - это всегда модные солнцезащитные очки с оригинальными дизайнерскими решениями.
Марка Flamingo - разнообразие моделей: от классических до спортивных.
А поляризационные линзы, помогут снять усталость глаз и будут интересны людям ведущий активный образ жизни.
Также наша компания предлагает широкий ассортимент корригирующих очковых линз производства Южная Корея: полимерные, минеральные, мультифокальные, фотохромные, имиджевые.
Отличительной чертой нашей компании является большой выбор сложных астигматических линз не только в коэффициенте 1.49 и 1.56, но и в коэффициенте 1.61 и 1.67.
Мы следим за тенденциями рынка и добавляем новые позиции в наш линзовый прайс-лист.