Работа в Срочная Финансовая Помощь

Отзывы сотрудников о компании Срочная Финансовая Помощь

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Отличное руководство, которое всегда будет заботиться о своих сотрудниках.Обучение, отпуск,тимбилдинги.
На момент моей работы: коммуникацию с бухгалтером.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Срочная Финансовая Помощь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Срочная Финансовая Помощь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Срочная Финансовая Помощь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Срочная Финансовая Помощь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Срочная Финансовая Помощь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Срочная Финансовая Помощь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Федеральная сеть кредитных организаций «SPFinans» помогает людям, оказавшимся в трудной ситуации, уже на протяжении долгих лет. Мы предлагаем выгодные условия кредитования и выручаем своих клиентов деньгами даже в самых сложных ситуациях. «Срочная финансовая помощь» работает на благо своих клиентов в Уфе, Оренбурге, Кумертау, Стерлитамаке, Салавате, Октябрьском. Сегодня мы предлагаем большой список программ кредитования, включая займы под залог движимого и недвижимого имущества, ювелирных украшений, деньги под залог ПТС, под залог авто.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone