Работа в Гостинично-ресторанный комплекс BERRY HOTEL & SPA 4*

Отзывы сотрудников о компании Гостинично-ресторанный комплекс BERRY HOTEL & SPA 4*

Администратор

Калининград,
Новый красивый отель, очень хороший коллектив, доброе и внимательное руководство, вкусные обеды.
Переехать в Калининград или наладить постоянный трансфер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гостинично-ресторанный комплекс BERRY HOTEL & SPA 4*

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гостинично-ресторанный комплекс BERRY HOTEL & SPA 4* для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гостинично-ресторанный комплекс BERRY HOTEL & SPA 4* для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостинично-ресторанный комплекс BERRY HOTEL & SPA 4* оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостинично-ресторанный комплекс BERRY HOTEL & SPA 4* оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостинично-ресторанный комплекс BERRY HOTEL & SPA 4* оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - гостинично-ресторанный комплекс "BERRY&Тёрн", расположенный на живописном побережье Светлогорска. Гостиница BERRY предлагает высочайший уровень сервиса и СПА-услуг для гостей нашего города. Ресторан авторской кухни "Тёрн" специализируется на приготовлении блюд с использованием ягод и их сочетании с привычными вкусами.

В наших сотрудниках мы ценим ответственность, профессионализм, коммуникабельность и стремление к созданию дружественной атмосферы, в которой каждый сможет раскрыть свой потенциал и реализовать свои идеи. Мы предлагаем возможности для развития и профессионального роста, делимся опытом, чтобы помочь каждому стать лучшим в своем деле.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы профессионально расти, работать с замечательными людьми, делиться своим вдохновением и открывать новые горизонты!

Если работа в гостеприимной и кулинарной сфере - это то, о чем вы всегда мечтали, вы попали по адресу!

Калининград1

Администратор1