Работа в Корпоративный эксперт

Отзывы сотрудников о компании Корпоративный эксперт

Продажа готового бизнеса, оценка имущества, любые регистрационные действия (АО, ООО, ИП), банкротство, структурирование бизнеса, построение холдингов, составление бизнес плана, решение проблем с налоговыми органами, и многое другое.

О нас в цифрах

Ключевые специалисты компании обладают 15 летним опытом в решении сложных нестандартных задач в области корпоративного права, купли продажи бизнеса и финансового менеджмента.

48 компаний находятся на постоянном обслуживании наших специалистов. Имеется обширный опыт сотрудничества с такими компаниями как: Ростелеком, Роснефть, Краснодаргоргаз, АТЭК и многими другими организациями, с крупными банками (Сбербанк, ВТБ24, Промсвязьбанк, Россельхозбанк и др.), ведущими застройщиками юга России, Регистраторами и Депозитариями, Управляющими компаниями, Инвестиционными компаниями (Финам, БКС Брокер)

Консультирование по вопросам ведения бизнеса:

* Корпоративная реструктуризация и холдинговое структурирование, в том числе с привлечением иностранных юрисдикций

* Правовое обеспечение бизнеса

*Разработка операционных структур для бизнеса

*Разработка оптимальной структуры владения и корпоративного управления в группе компаний

* Сопровождение сделок по всем формам реорганизации, в том числе слияния и поглощения, сделок по купле-продаже бизнеса

* Защита интересов собственника

*Имущественная безопасность бизнеса

* Налоговая оптимизация бизнеса

* Составления бизнес-плана

Юридические услуги:

* Создание ЮЛ

* Смена директора, смена адреса, увеличение (уменьшение) уставного капитала, изменение ОКВЭД, выход одного или нескольких участников, сделки по смене участников;

*Разработка учредительных документов, изменение структуры уставного капитала, решения органов управления

* Реорганизация ЮЛ

* Ликвидация ЮЛ

* Банкротство ЮЛ

* Конкурсное управление

* Регистрация ИП

* Ликвидация ИП

* Экспертиза сделок на предмет наличия признаков крупности/заинтересованности, одобрение сделок органами управления в ООО, АО.

Оценка любых видов имущества:

* Независимая оценка рыночной стоимости бизнеса, акций, долей

* Автотранспорт, в том числе после ДТП и для взыскания УТС

* Недвижимость (дома, квартиры, производственные помещения и здания), в том числе после пожара, затопления, а также величину арендной ставки

Корпоративные мероприятия в акционерном обществе:

* Подготовка и направление предложения о выдвижении кандидатов в органы управления (контроля) общества и о включении вопросов в повестку дня общего собрания акционеров

* Подготовка и проведение общего собрания акционеров в любой форме (очное/заочное)

* Урегулирование взаимоотношений между акционерами

* Подготовка и проведение заседаний коллегиальных органов управления Общества (Совет директоров/Наблюдательный Совет/Коллегиальный исполнительный орган)

* Подготовка сделок купли-продажи акций

* Разработка учредительных документов, внутренних положений