Работа в NOVA

Отзывы сотрудников о компании NOVA

‹p›‹strong›NOVA‹/strong› - это современное агентство по работе с маркетплейсами на всех этапах от регистрации магазина до продвижения и аналитики карточки товара. Мы помогаем селлерам развиваться на маркетплейсах, усиливать свою экспертность и грамотно распоряжаться бюджетом. ‹/p› ‹p›Портфель проектов наших клиентов насчитывает огромное количество различных ниш - от женской одежды до нишевой мужской косметики. И, конечно же, мы развиваем собственные продажи, сотрудничаем с производствами, технологическими платформами, стремимся к завоеванию лидерской позиции на рынке маркетплейсов. ‹/p› ‹p›‹em›Работа с нами подразумевает‹/em›:‹/p› ‹p›‹u›- Абсолютно адекватное и современное руководство;‹/u›‹/p› ‹p›‹u›- Отзывчивый коллектив знающих рынок и непрерывно обучающихся профессионалов;‹/u›‹/p› ‹p›‹u›- Рост заработной платы с ростом результатов по проектам;‹/u›‹/p› ‹p›‹u›- Отсутствие офисной рутины, взаимодействие с командой из любой точки мира.‹/u›‹/p› ‹p›Мы всегда находимся в поисках перспективных менеджеров маркетплейсов и аккаунт-менеджеров, которые готовы расти вместе с агентством и покорять новые вершины!‹/p›