Работа в Администрация

Отзывы сотрудников о компании Администрация

неудовлетворительно

Делопроизводитель отдела ЖКХ

Екатеринбург,
Близость к дому, хорошая транспортная развязка,центр города.
Возможность карьерного роста(муниципальная ставка) высокая З/П,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Администрация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Администрация для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Администрация для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Администрация оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Администрация оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Администрация оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Обязанности: прием и распределение звонков прием и отправка факсов обработка входящей корреспонденции встреча и прием посетителей офиса, приготовление напитков работа с офисной техникой (телефон, факс, , ксерокс, сканнер) бронирование переговорных комнат выполнение поручений руководства Требования: свободное владение украинским, русским, (английский приветствуется) языками грамотная устная и письменная речь знание ПК и офисных программ на уровне пользователя навыки работы с офисной оргтехникой (сканнер, факс, ксерокс, мини-АТС) знание делового этикета высокий уровень ответственности аккуратная внешность, пунктуальность, опыт аналогичной работы - от 6 месяцев - приветствуется Условия работы: комфортный офис в центре Киева нормированный полный рабочий день официальная заработная плата дружелюбный коллектив Высылайте свое резюме, с указанием в теме письма должности, на которую Вы претендуете (Резюме на вакансию: Секретарь) Только после рассмотрения резюме мы вам ответим.

Екатеринбург1

Делопроизводитель1