Работа в АДВАНТА

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании АДВАНТА

Краснодар,
Очень нравится открытая корпоративная среда, интересные необычные проекты и направления, есть возможность влиять на свой доход, очень гибкое отношение к рабочему графику и дресс-коду: главное - выполнение задач!
Хороший соц. пакет со второго года работы: ДМС и спортзал (депозитная система - просто идешь и делаешь все что тебе нужно, каждый год сумма сохраняется + можно включить родственников).

Нарвится также стабильность компании (уже 6 лет на рынке), а также сфера деятельности - медицина.
Компания находится на стадии активного роста и развития, поэтому чтобы она работала еще лучше и эффективнее нам нужно еще больше классных увлеченных сотрудников, которые помогут наладить системную работу в компании.

Менеджер по сопровождению клиентов

Краснодар,
Гибкий график работы, можно коммуницировать с руководством, отличный дружный коллектив, работа довольно интересная.
Оклад увеличить как минимум до 50.000 чистыми, увеличить мотивацию в денежном выражении.

Руководитель контрактного отдела

Краснодар,
Возможность самостоятельно влиять на результат. Нет пристального контроля. Свобода слова и свобода действий.
Уровень заработной платы, ремонт офиса, оснащение кабинетов необходимой мебелью.

Менеджер по персоналу

май 2023
В компании лояльное руководство, которое поощряет инициативу и дает возможность развиваться вместе с компанией. Дружелюбный коллектив, который поддерживает во время адаптации и на дальнейших этапах работы. Сама работа интересная и разноплановая, есть возможность принимать участие в разных процессах.
Не то, чтобы это минус, но некоторые процессы еще в активной фазе построения. Поэтому местами нужно проявлять гибкость и терпение. Но если вы вольетесь в эту структуру, то почувствуете собственную значимость и все преимущества работы в компании.

апрель 2023
Компания интенсивно развивается, много вызовов и задач. Коллектив весьма хороший
Не хватает четкости разделения функционала между отделами, надо прописывать больше инструкций и процедур

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

март 2023
Коллектив в целом хороший, в логистике особенно, работают люди, которые радеют за результат. Руководство всегда готово к диалогу
Необходимо продолжать работу по чёткому распределению обязанностей и четкой структуре компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АДВАНТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АДВАНТА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АДВАНТА для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АДВАНТА оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АДВАНТА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АДВАНТА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

АДВАНТА - профессионалы на службе у людей и медицине.

Мы начали свою работу в 2017г., достигли больших успехов для новичков. Мы не просто продаём, а предлагаем полноценное сопровождение сделки по поставке товаров.

На сегодняшний день являемся одними из крупнейших поставщиков медицинских изделий на юге страны. Мы знаем, какое качество изделий нужно нашим покупателям.  Мы готовы оказывать юридические консультации и сопровождение на всех этапах сделки, так как нацелены на долгосрочное сотрудничество.

Наши достижения:

- более 200 ЛПУ взаимодействуют с нами

- более 100 сетей аптек выбирают нас

- более 100 клиентов в коммерческой медицине

И все это мы выстроили с 2017 года.

Наши преимущества:

Мы осуществляем импортную деятельность изделий медицинского назначения, размещая контрактное производство на крупнейших мировых заводах;

1. Располагаем собственным транспортом и развитой логистической сетью;
  2. 80% наших специалистов работают в этой сфере уж более 10 лет;
  3. Напрямую работаем с производителями, без посредников;
  4. Тщательно подобранный ассортимент товаров, который всегда есть в наличие;
  5. Бесплатная доставка;
  6. Большой ассортимент продукции, рассчитанный для всех видов медицинских работ;
  7. Нами было заключено больше 2000 контрактов.
Катрен НПК
ФК ПУЛЬС