Карьера в ВН

Карьера в ВН

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

150

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2023

Верный номер - активно развивающаяся риелторская компания. Мы постоянно расширяем свой штат сотрудников, для наибольшего охвата рынка!
Покупка/продажа квартиры – это всегда ответственное мероприятие и важно не упустить ничего из виду. Поэтому мы привлекаем лучших бизнес-тренеров и наставников для обучения наших специалистов и целый штат бэк-офиса, которые сопровождают сделки наших агентов.
Наша команда экспертов консультирует и помогает нашим клиентам в выборе квартир мечты, а широкое сотрудничество с большинством крупнейших застройщиков обеспечивает разнообразие выбора.
Молодой коллектив, атмосфера успеха, высокие заработки, адекватное руководство - все это в компании Верный Номер.
Мы знаем, что важно :)

Миссия и ценности

Наши клиенты получают доступ к эксклюзивным объектам недвижимости, специально подобранным исходя из их потребностей. Мы гарантируем профессиональное и индивидуальное обслуживание на всех этапах сделки – от подбора объекта до заключения договора. Наш опыт и круглосуточная поддержка делают процесс продажи, покупки или аренды недвижимости максимально комфортным для клиента. Вы можете доверить нам свои жилищные вопросы и быть уверены в их успешном решении.
С помощью широкого инструментария и эффективной работы профессионалов максимально экономить клиентам самый ценный ресурс - время.

Фотографии

Открытые работодатели