Работа в ООО Торговый дом Бенат

Отзывы сотрудников о компании ООО Торговый дом Бенат

Компания «Бенат». Сохраняя лучшее.

Вот уже более девятнадцати лет единственный тюменский представитель алкогольной промышленности радует потребителей качественными напитками.

Девиз завода «Качество превыше всего!» отражает принципы, которыми руководствуется коллектив предприятия многие годы. Продукция компании «Бенат» отмечена многочисленными наградами на российских и международных выставках – в коллекции завода уже более 200 медалей, полученных на различных дегустационных конкурсах.

Новое производство, аналогов которому по мощности и технической оснащенности
нет в регионе, позволило расширить ассортимент продукции, а ее качество перешло на новый уровень.

Именно так – сохраняя традиции, шагая в ногу со временем, взяв лучшее из прошедшего и завтрашнего дня - компания «Бенат» следует своему профессиональному кредо «Качество превыше всего!"

ООО «Торговый дом Бенат»
Большое значение для успеха компании имеет не только качество продукции, но и ее доступность потребителю. Здесь важна широкая дистрибьюторская сеть, которая делает возможным для покупателей приобрести напитки в любом удобном месте, как в пределах города, так и различных регионах нашей страны. Поставкой продукции завода «Бенат» в другие регионы занимается дочернее предприятие – ООО «Торговый дом Бенат».

Директор – Канов Анатолий Николаевич