Работа в Козлова Александра Федоровна

Отзывы сотрудников о компании Козлова Александра Федоровна

‹p›Концептуальный магазин грилей и аксессуаров‹/p› ‹p›Проводим закрытые гастрономические вечера‹/p› ‹p›Открываем кофейню...‹/p› ‹p›Мы являемся  официальным партнером «Weber», «Napoleon», «Oklahoma Joe’s», «Char Broil» и занимается продажей только качественных грилей и аксессуаров. ‹/p› ‹p›Наша цель —  дополнить ваш отдых с помощью гриля. Если вы начинающий гриллер и у вас нет специальных навыков, наши специалисты подберут для вас идеальный гриль и обучат правильной и безопасной эксплуатации. ‹/p› ‹p›Мы распространяем гриль-культуру на территории нашего региона и за его пределами, поэтому отбираем только надежные модели грилей и аксессуаров, а так же проводим мастер-классы, чтобы вы в полном мере могли ощутить себя «героем гриля» в большой и веселой компании.‹/p› ‹p›Любовь к гриллингу начинается с аромата дымка. Со временем приготовление на огне становится неотъемлемой частью вашего отдыха.‹/p› ‹p›Мы продаем не просто грили — мы меняем представление об идеальном отдыхе.‹/p›

Информация о Козлова Александра Федоровна

Сайт: http://grillhero.ru