Работа в Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Холдинг

Хорошо

Бухгалтер по ведению ИП

Краснодар,
Наличие парковки, удобное расположение, своевременная оплата труда, хороший коллектив.
Уровень зарплаты. Возможность карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Холдинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холдинг оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Предметом деятельности Холдинга является дистрибуция, оптовая торговля и производство глубокозамороженных продуктов питания и молочной продукции на территории ЮФО.
Производственная и технологическая база Холдинга включает в себя:
Собственные, современные низкотемпературные склады для хранения товаров на 3600 паллета мест (5600 куб.м.), с возможностью раздельного хранения мясных, рыбных, овощных продуктов и мороженого;
собственный парк автомобилей–рефрижераторов различной грузоподъемности для доставки товаров нашим клиентам – всего более 80 машин;
ремонтная база с мастерскими для текущего и капитального ремонта автомобилей;
сервисный центр по обслуживанию и ремонту технологического оборудования (морозильных прилавков), предоставляемого в пользование розничным предприятиям торговли.
крупные филиалы в гг. Сочи и Майкоп.
Холдинг также имеет свою розничную сеть холодильных прилавков, расставленных в торговых сетях г. Краснодара, Сочи и других городах ЮФО.

На данный момент (2008 год) в структуре Холдинга работает более 700 человек.

Ассортимент Холдинга
Ассортиментный ряд нашего Холдинга – это тщательно отобранный комплекс продуктов питания, включающий около 800 наименований разнообразной продукции от ведущих европейских и отечественных производителей. Холдинг предлагает своим клиентам:
Замороженные Полуфабрикаты,
Мороженное,
Молочную продукцию,
Замороженные Морепродукты
Замороженные Овощные смеси и др.

Холдинг ставит на будущее амбициозные цели: в планах компании - стать дистрибуторской компанией № 1 в ЮФО в сфере замороженной продукции, и войти в пятерку крупнейших компаний отрасли на общероссийском рынке.

Краснодар1

Бухгалтер1