Работа в Магнат
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 5 из 66 отзывов
По специальности «Специалист по транспортной логистике»

Отзывы сотрудников о компании Магнат

Хорошо
2,4
2,6

Специалист транспортной логистики

Что нравится
Своевременная выплата зарплаты, служебный транспорт, официальное трудоустройство
Что можно улучшить
Корпоративную этику, взаимодействие отделов, введение ДМС

апрель 2023
Что нравится
Доставка корпоративным транспортом, стабильная ЗП, отлично оборудованный офис, хороший коллектив
Увеличить количество компетентных работников

март 2023
2,2
Что нравится
Рабочий график удобный, интересная работа сама по себе, корпоративнная связь
Что можно улучшить
Необходимо улучшить коллектив,наладить нормальную систему обучения сотрудников

ноябрь 2022
Что нравится
Коллектив молодых ребят, удаленная возможность работы, высокая зарплата
График работы, не с 9 до 18.00, а с 8.00 до 16.30

Менеджер по логистике

Екатеринбург,
апрель 2022
1,8
Что нравится
крупная компания, работает с известными брендами. Четко выстроены бизнес процессы
Что можно улучшить
отношение к сотрудникам. каждый сам за себя, особенно руководство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнат для трудоустройства?

77.3% сотрудников рекомендуют компанию Магнат для трудоустройства, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Магнат оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Магнат оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Магнат оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 66 оценок.

Группа Компаний «Магнат» – это объединение различных направлений деятельности –логистической и рекламной – в рамках одного имени – «Магнат». Начав работу в Волгограде в 1991 году, «Магнат» расширил территорию ведения бизнеса на всю территорию России, Республику Беларусь, и мы не намерены останавливаться!

Компания «Магнат» оказывает широкий спектр логистических услуг, предоставляя высокий уровень сервиса, в основе которого лежат передовые технологии и профессионализм сотрудников. Логистическая компания «Magnat Logistics» – это надежный 3PL партнер, профессиональный логистический оператор и привлекательный работодатель. Оказание логистических услуг высокого качества и соблюдение единых международных стандартов является главным принципом, которого придерживается наша Компания с момента её основания.

Полноценной частью Группы Компаний «Магнат» является и рекламное агентство «ADVANT», которое оказывает услуги детейлинга, продуктового маркетинга и аудита при продвижении товаров на всей территории России, Белоруссии.

Группа Компаний «Магнат» – это более 250 штатных сотрудников, любящих свою работу и достигающих вместе серьезных результатов. Успехи и неудачи в делах, развитие и спады бизнеса – это все этапы, а вот то, что основой нашей Компании является коллектив, команда, то, что этой команде доверяют свои проекты наши партнеры по бизнесу – это главный и неотъемлемый результат.

«Главной ценностью Группы Компаний являются люди», – так звучит главный постулат кадровой политики Круппы Компаний «Магнат».

Благодаря работе наших людей компания выросла, невыполнимые и смелые идеи превратились в успешно реализованные проекты!

Более подробно о нашей ГК "Магнат" Вы можете узнать здесь magnat-logistics.com, www.magnat.ru.