Работа в Ситалл

Отзывы сотрудников о компании Ситалл

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
2,2

Разнорабочий

2,2
Терпение, спасибо что обладаете большим запасом терпения, остаётся ещё бы немного понимания и стало бы замечательно.
1. Условия труда, купите новое оборудование (второй штабелёр и новую термо машину), дабы одни рабочие не мешали другим и работа не стала временно в ожидании. Также не помешало бы взяться за работу и постепенно расширять склад

2. Решите проблему с электричеством, внезапное отключение света и переключение на генератор не всегда даст нормальной возможности продолжать работу, происходит это в случайные промежутки времени, может в целом не критично, но неприятно.

3. Меньше экономьте на старом оборудовании, 30-ти летняя компания думаю может позволить себе немного больше, не только привлекая клиентов и удовлетворяя их потребности в заказах.

Красноярск,
Один из лучших работодателей в городе! Руководитель и коллеги всегда готовы помочь, если возникают сложности. В коллективе царит дружественная атмосфера. Хорошее рабочее место, имеется зона для отдыха и прима пищи. Есть возможности роста и развития.
Заасфальтировать дорогу рядом с типографией.

Красноярск,
График работы, местоположение, коллектив, комфортное рабочее место; обучение
Все супер, добавить бы кулеры для воды :)

Заместитель директора по работе с персоналом

Работаю больше 10 лет
Доброжелательный коллектив. Возможность карьерного роста, обучения и проявления своих талантов и способностей. Достойный уровень оплаты труда, оплата труда растет. Лояльное руководство, возможность напрямую задать руководству вопросы и получить ответы. Есть система мотивации. Приятно работать в команде профессионалов.
Всегда есть к чему стремиться. Желаю успехов компании! Усовершенствовать систему обучения.

Красноярск,
Близость к дому. Возможности карьерного роста. Лояльное руководство и доброжелательный коллектив. Много «плюшек»: проведение праздников, выбор лучших сотрудников, места отдыха и приема пищи
Хочется отмечать профессиональный праздник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ситалл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ситалл для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Ситалл для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ситалл оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ситалл оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ситалл оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

«Sitall» – одна из крупнейших типографий Красноярского края, способная выполнить любой, даже самый сложный заказ. Компания ведет успешную работу с 1992 года и своей миссией видит содействие процветанию партнеров, предлагая им полиграфию высокого класса.

Производство размещается в двух отдельных цехах в г. Красноярске: цех флексографского производства находится на Борисова, 14 и цех офсетного производства — на Калинина, 106г. Каждый из них обладает огромным арсеналом оборудования. Самоклеящаяся этикетка на пленке и бумаге, листовая офсетная этикетка, рекламная и представительская полиграфия, POS-материалы, журналы, книги – все это и многое другое можно напечатать у нас! Высокотехнологичные печатные станки, мощные стоп-цилиндровые машины, отлаженные линии резки, высечки и отделки, специальные автоматы и механизмы работают дни и ночи напролет, чтобы выполнить любые изысканные запросы.

Нашими партнерами являются как крупнейшие известные предприятия Красноярского края и России из различных отраслей промышленности, так и небольшие организации. Мы ценим всех клиентов и своей продукцией содействуем успеху каждого из них!

Сегодня в компании работают 150 специалистов, каждый из которых является профессионалом своего дела. И каждого мы ценим, ведь знаем, как важно, чтобы на всех этапах сложного производственного процесса были компетентные люди. Как предприятие, которое обеспечивает полный производственный цикл, мы хорошо понимаем, насколько общее большое дело зависит от каждого сотрудника в отдельности.

Не боясь показаться пафосными, мы скажем так: Sitall – это команда профессионалов. Большая, сильная, сплоченная, помогающая другим профессионалам продвигать свои товары и услуги. Работающая слаженно и четко, как машина, и при этом трепетно относящаяся к каждому заказчику и каждому тиражу. Свои отношения мы выстраиваем на принципах взаимного доверия и уважения.

Благодарим за интерес к нашей компании! Мы продолжаем развиваться, приобретаем новое оборудование и готовы принять в свои ряды как опытных специалистов, так и новичков, которые желают изучить сферу полиграфии. Вас ждут обучение с наставником, стабильная заработная плата, безопасные условия труда, социальные гарантии и возможность карьерного роста.