Работа в СР-УМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Отзывы сотрудников о компании СР-УМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СР-УМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (CR-SMART TECHNOLOGY EQUIPMENT) - это молодое перспективное предприятие в Набережных Челнах, которое специализируется на изготовлении штампованных изделий из металла методом холодной штамповки.

Головное предприятие Qingdao Topusi Intelligent Technology Co., Ltd находится в Китае, в городе Циндао. Оно специализируется на проектировании и производстве автоматического оборудования.

В Набережных Челнах компания СР-УМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ начала свою работу в 2024 году. На нашем предприятии производство штампованных деталей базируется на современных технологических процессах и уникальном оборудовании. Наша продукция широко применяется в различных отраслях промышленности, включая машиностроение и производство бытовой техники.

У вас есть уникальная возможность присоединиться к команде на старте и вместе с нами двигаться вперед, реализуя масштабные проекты и выполняя амбициозные задачи!