Работа в Группа компаний Мать и дитя

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 6 из 125 отзывов
По специальности «Администратор клиентской службы»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Мать и дитя

Старший администратор

июль 2022
Уборный график работы, коллектив, люди который становятся друзьями- это многое стоит!
Взаимосвязь между подразделениями

июнь 2022
Справедливость по отношению к подчинённым, созданные руководством схемы мотивации и организации корпоративного досуга
Регулярное индексирование ЗП

Администратор-кассир

июнь 2022
Более менее регулярные выплаты белой зарплаты
Смена руководства, увеличение зарплаты, улучшение условий труда

Новосибирск,
март 2022
Лояльное отношение, понимание, выбор графика работы
Мотивацию по зарплате

Администратор-кассир

Красноярск,
октябрь 2021
Близость к дому, удобный график.
Возможно повышение зп, коллеги были недовольны(

декабрь 2019
Еще на собеседовании была приятно удивлена, когда красиво начали рассказывать, что активно работают над корпоративным духом, развитием и обучением кадров, обещают белую зп. Думала приукрашают, но оказалась правдой.
Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Мать и дитя

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Мать и дитя для трудоустройства?

66.4% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Мать и дитя для трудоустройства, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Мать и дитя оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Мать и дитя оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Мать и дитя оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 125 оценок.

Группа компаний «Мать и дитя» - эксперт №1 в области частных медицинских услугах для всей семьи. Почему именно мы? Потому что медицина – дело, которому служит каждый наш сотрудник. Мы делаем все возможное и порой невозможное для того, чтобы помогать каждому пациенту.  Жизнь и здоровье человека, его счастье, благополучие и уверенность в завтрашнем дне – наша главная ценность. Мы понимаем и воплощаем желания наших пациентов, мы преодолеваем ваши трудности вместе с вами, рука об руку. Мы – ваша команда, ваши личные ресурсы, которые активизируются ровно в тот момент, когда вам это необходимо - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Группа компаний «Мать и дитя» - это:

Компетенция: высококвалифицированные специалисты - врачи первой и высшей категорий, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, члены-корреспонденты Российской Академии Наук (РАН).

Технологии и инновации: оснащение всех наших центров соответствует высоким международным стандартам. Если метод диагностики и лечения существует в мировой практике – его уже применяют или в самом скором времени будут применять в «Мать и дитя».

Преемственность и коллегиальность: каждая программа диагностики, терапии, реабилитации – любой необходимой человеку медицинской помощи – создается при взаимодействии целой команды компетентных специалистов, каждый из которых учитывает все особенности организма пациента для достижения лучших результатов.

Безопасность и комфорт: медицинская помощь в «Мать и дитя» - забота не только о физиологическом, но и о психоэмоциональном благополучии человека. Мы создали в наших центрах все условия, чтобы каждый пациент чувствовал себя спокойно, уверенно и защищенно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.