Работа в Ресторан Сыроварня

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Сыроварня

удовлетворительно

Официант

Новосибирск,
близость к дому, зарплата достойная, если работать весь месяц
Отношение к линейному персоналу, быть человечнее, график работы, это просто жесть, заставят выйти на работу даже когда выходной, смены от 14 часов, пашешь как лошадь, да и в целом всегда виноват официант, не пытаются разобраться в ситуации, штрафы постоянные, за бой посуды сдирают пол зарплаты
отпуски приходится выпрашивать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Сыроварня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Сыроварня для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Сыроварня для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Сыроварня оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Сыроварня оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Сыроварня оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Успешный федеральный проект, ресторан «Сыроварня» – это первый проект Аркадия Новикова в Новосибирске.

По всем оценкам экспертов и ресторанных критиков, наша Сыроварня, лучшая в России, и мы очень ценим такую высокую оценку нашей работы.

Официальное открытие было 15 ноября 2018 года, с того времени у нас появилось очень много друзей - постоянных гостей, которые с удовольствием проводят у нас свои семейные праздники, деловые встречи и уютные завтраки.

Сыроварня - это семейный, деревенский ресторан в итальянском стиле с панорамными окнами, деревом и зеленью в интерьере, разделен на несколько залов, со своей собственной сыроварней, где производят 12 видов сыра и деревенский творог, своя кондитерская, блюда, приготовленные в дровяной печи – все это залог уютной атмосферы ресторана, в который хочется вернуться.

А наши сотрудники - одно из главных богатств нашей Сыроварни, они самые настоящие звезды ресторана. Их мастерство формируется временем и опытом. В работе, они радуют гостей высоким сервисом, демонстрируют профессионализм и индивидуальный подход к каждому, чтобы гости возвращались вновь и вновь, и приводили друзей.

Сыроварня - это не только работа, это и активные, интересные мероприятия для персонала — неотъемлемая часть жизни нашего ресторана и прекрасная возможность сделать паузу в работе. Отличная возможность с коллегами, провести время на корпоративных мероприятиях, например таких ярких и запоминающихся, как футбольные матчи на открытом воздухе, выезды на природу.

Смело присоединяйтесь к нашей команде. Наш ресторан это достойное место работы, для профессионалов!!!

Роза Хутор
Суши Wok