Работа в Велосервис НСК

Отзывы сотрудников о компании Велосервис НСК

Директор по развитию бизнеса

Новосибирск,
Душевная атмосфера. Какой-то особенный вайб притягивает интересных работников. Клиенты тоже как правило приятные люди, когда работал на СТО такого не было. Работа подходит тем кто с детства любил все разбирать чтобы узнать как все устроено. Самое приятное: когда появляется опыт, например сборка колеса, и работа идет в состоянии "потока" слушаешь аудиокнигу или смотришь научпоп на ютюбе а руки сами все делают.
Сезонность. Весной и в начале лета хорошие доходы, но и нагрузка иногда слишком высокая. А осенью наоборот слишком спокойно.

Администратор

Новосибирск,
Как пришел в это место, относился скептически к ремонту и обслуживанию велосипедов, но с первого дня этот вид "искусства" затянул меня с головой, до такой степени, что работал практически без выходных. Доход зависит полностью от объема сделанной работы, но при таком условии, зарплата выходит достойная. Это тот самый случай, когда можно сказать, что я занимаюсь тем, что мне действительно нравится.
Повторюсь, к этой работе я относился скептически, но..
1. Руководство. Всегда на одной волне с мастерами, готово помочь, рассказать что-то новое. Стажировка и обучение превращается в интересную беседу с опытными мастерами и хорошими людьми.
2. Развитие. После года работы в этой организации, я понял, что научился многим вещам, которые помогают мне и в повседневной жизни.
3. Удовольствие или привязанность к велосипедам. Очень сильно полюбил велосипеды, хоть и всегда относился к ним, как к инструменту(работал курьером). Любая механическая работа приносит много удовольствия.
4. Разнообразие. Когда в течение сезона, ты перебрал около сотни велосипедов, зимой можно перестроиться под ремонт зимнего снаряжения. Это помогает не потерять интерес к работе, помогает не перегорать.
5. Заработок. Тут могу выделить плюсы только сезонные, т.к. в межсезонье работы не так много. При этом, зарабатывать никто не мешает. Есть множество посредственных задач, которые тоже нужно выполнять (уборка, инвентаризация и прочее).
6. И, конечно, коллектив. Очень много полезных знакомств. Более опытные мастера подскажут, то именно ты сделал не так. Помогут разобраться в разных аспектах жизни сервиса.
Межсезонье. Небольшой, но все же минус. Повторюсь, никто не запрещает зарабатывать в это время различными задачами, которые можно ставить себе самостоятельно или их поставит тебе руководство.
Самые высокие зарплаты в Велосервис НСК
Директор по развитию бизнеса
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Велосервис НСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Велосервис НСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Велосервис НСК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Велосервис НСК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Велосервис НСК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Велосервис НСК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Розничная сеть МТС
МегаФон Ритейл