Работа в Дивиэй Софт

Отзывы сотрудников о компании Дивиэй Софт

Менеджер по продажам услуг

Ставрополь,
Отличный коллектив , работать было интересно. Рекомендую данного работодателя, спасибо за опыт!
Систему льгот и привилегий, предоставление техники для работы, страхование жизни и здоровья, дмс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дивиэй Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дивиэй Софт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дивиэй Софт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дивиэй Софт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дивиэй Софт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дивиэй Софт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ДиВиЭй Софт - молодая и динамично развивающаяся компания, которая специализируется на создании и продвижении собственного ИТ продукта - интерактивной платформы для мониторинга готовности строительных и ремонтных работ.

Наша цель - вместе с довольными клиентами изменить представление о процессе строительства, где передовые технологии работают на благо бизнеса.

Главная ценность компании - высококвалифицированная команда творческих и энергичных специалистов, стремящихся к достижению реальных результатов и постоянному профессиональному росту.

СберМаркет
ИК СИБИНТЕК