Работа в Chicago’s

Отзывы сотрудников о компании Chicago’s

Chicago's - настоящее американское кафе! Место для тех, кто живет в ритме мегаполиса, кто ценит свое время и старается извлечь максимальную пользу от каждой минуты своей жизни. Chicago’s- ресторан с духом свободной Америки! Трапеза в Chicago's хороша как легкий завтрак с утра или насыщенный обед, так и семейный ужин в приятной атмосфере. Здесь готовят классические американские блюда в изысканном исполнении, как говорится "просто и со вкусом". Фирменные стейк-сандвичи, американские завтраки, полезные супчики и салаты и настоящие американские милкшейки не оставят равнодушным никого. Кухня Chicago's-это кухня на каждый день! Наши плюсы -Скидки на товары компании -Бесплатные завтраки / обеды -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Товары компании в подарок Начало карьеры Будь продуктивным и расти! Удобный график для совмещения с учебой! Научим работать на результат и достигать целей!