Работа в Бюро DCE Group

Отзывы сотрудников о компании Бюро DCE Group

Атмосфера рабочая и позитивная, проекты разные и интересные. Участие в разнообразных проектах дает возможность попробовать свои силы в разных функциональных задачах, даже если ты участвуешь в одном проекте, инициатива поощряется. Приобщение к сильной команде. Зарплата белая. Официальное трудоустройство.
автоматизацию бизнес-процессов

Работаю в компании более двух лет. Пришёл сюда после 8 лет работы в госкомпании. После предыдущего места работы это, как глоток свежего воздуха! Принципиально отличается во всём: возраст руководства, соответсвенно, свежий современный взгляд на решение производственных вопросов, ориентированность на результат, хорошее адекватное отношение к сотрудникам, не формальный подход к решению проблем. Компания работает на "удалёнке", что имеет ряд своих преимуществ, особенно с учётом того, что работа в компании ориентирована на результат, а не на формальное отбытие рабочего времени, поэтому руководству не важно, где вы работаете, это иногда очень помогает. В компании абсолютно белая зарплата, официальное трудоустройство. Работа не скучная, разнообразная, большие интересные объекты разной степени сложности.
Есть необходимость расширения штата собственных исполнителей проектировщиков. Специфика работы с привлечёнными специалистами влияет на ненормированный рабочий график ГИПа.

Технический директор

Главное в работе - отсутствие людей, которые могут портить тебе жизнь. Комфортность общения и максимальная адекватность руководства - оставляют свободу действия и начинаешь работать не за страх, а за совесть. Коллектив профессионалов позволяет решать самые сложные задачи. Отсутствие не здоровой жадности и стремление развиваться, расти как по профессии, так и в отрасли в целом - это основной посыл компании. Как и поддерживание в целом в коллективе инициативы. Прямой подход к проблемам каждого сотрудника - делает команду более спаянной, и даже наверное более "близкой".
Всегда есть куда расти. Планов много. Дело за реализацией.

Работаю в компании уже 1.5 года и хочу отметить очень дружный и приветливый коллектив, который очень тепло принял в свою команду. Нравится, что тут можно прокачивать свои скилы и учиться у руководства.
Так же хочу отметить следующие плюсы компании: есть возможность роста , обучения и развития в компании; отличные условия труда; прекрасное руководство. Так же хочу подчеркнуть то что компания не стоит на месте, а постоянно развивается и идет в одну ногу со временем, есть интересные проекты и на этом не останавливается компания.
Да, бывают и небольшие заминки в работе, но компания растет. А рост - это развитие. Руководители всегда обращают внимание на свои ошибки и исправляют их, налаживая процессы до идеала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюро DCE Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюро DCE Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бюро DCE Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бюро DCE Group оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бюро DCE Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бюро DCE Group оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Design Construction Engineering Group - Широкопрофильное проектное бюро, основным направлением которого является разработка проектных решений для особо опасных, технически сложных и уникальных объектов.

Бюро было основана в 2018 году группой энтузиастов, которые видели новый путь преображения в проектной сфере и до сих пор, мы верим в наши идеи и устои, что проектирование является сложной эко-системой, с множеством составляющих, которые при уверенном управлении создают единый слаженный механизм

Основные направления:

- Жилье (класса комфорт, бизнес и премиум), в том числе многофункциональные комплексы, клубные дома, квартальная и микро районная застройка.

- Социальное (проектирование дошкольных и общеобразовательных учреждений, высших учебных заведений, административных зданий и иных социально-важных объектов государственного характера)

- Общественное (проекты общественных зданий разного функционального назначения, таких как торговые центры, съемочные павильоны, спортивно-тренировочные комплексы и офисные здания)

- Промышленное (терминально-логистические хабы, фармакология, производство технических элементов и пищевой продукции)

Проектный портфель более 1 500 000 м2.

Сотрудничество с ведущими девелоперами и архитектурными студиями Москвы и Санкт-Петербурга.